[ Наверх ] [ Настройки ] [ Пилоты ] [ Старт! ] [ Финиш! ] [ Сбор фото ] [ Проверка фото ] [ Результаты ]           [ ? ]

BZK2017, результаты

Пересчитать!
убрать детализацию
Версия для печати / сохранения

Паркетники

Местоборт №пилот/штурманмашина/городвремяточкиштрафысумма
150Мирошниченко Дмитрий Александрович
Горохов Александр Владимирович
Subaru Impresa
Новосибирск
0:41:3517017
239Зверев Максим Николаевич
Каневский Илья Николаевич
Hyundai Tukson
Новосибирск
1:34:5617017
313Токаренко максим Александрович
Поздняков Юрий Игоревич
Subaru Impresa
Новосибирск
2:43:1017017
433Марченко Антон Петрович
Овчинников Иван Юрьевич
Subaru Legacy
Новосибирск
1:41:1116016

Сток

Местоборт №пилот/штурманмашина/городвремяточкиштрафысумма
119Воробьев Дмитрий Александрович
Перов Евгений Александрович
Nissan Terrano
Новосибирск
5:42:3418018
221Емельянова Наталья Федоровна
Кобылина Нехля
Suzuki Escudo
Новосибирск
4:18:3816016
33Иваненко Арсений Николаевич
Петушенко Александр Евгеньевич
ВАЗ21214
Новосибирск
4:25:3116016
410Тимощенко Алексей Эдгарович
Гудков Евгений Алексеевич
ВАЗ21214
Новосиирск
4:26:1016016
527Бутрин Алексей Викторович
Боссоуэр Антон Сергеевич
Suzuki Grand Vitara
Новосибирск
4:46:1114014
655Богачев Владимир Борисович
Богачева Полина Сергеевна
УАЗ Буханка
Новосибирск
5:24:2013013
777Политов Игорь Владимирович
Политова Елена Сергеевна
Chevrolet Niva
Новосибирск
4:12:3512012
840Чермощенчев Александр Юрьевич
Чермошенцева Ольга Эдуардовна
ЛАДА 4х4
Новосибирск
4:45:2612012
912Белоусов Владимир Николаевич
Гривастов Денис Александрович
УАЗ31512
Новосибирск
4:27:4011011
1045Синельников Владимир Дмитриевич
Мартыненко Алексей Андреевич
Toyta 4runner
Новосибирск
5:03:5711011
1174Щетинин Андрей Александрови
Москалев Александр Павлович
УАЗ Хантер
Новосибирск
5:03:50909
127Коробова Ксения Анатольевна
Павлов Дмитрий Викторович
Suzuki Escudo
Новосибирск
3:41:46000
138Багрянский Юрий Викторович
Усынин Дмитрий Иванович
ВАЗ2121
Бердск
5:40:44000
1465Спургяш Станислав Станиславович
В Дмитрий Александрович
Mitsubishi Pajero
искитим
19:39:3500дискв.

Стандарт

Местоборт №пилот/штурманмашина/городвремяточкиштрафысумма
15Куксов Петр Викторович
Николаев Алексей Владимирович
Suzuki Jimny
Новосибирск
2:54:4220020
29Шаяхметов Павел Юрьевич
Цура Михаил Анатольевич
УАЗ 469
Бердск
3:32:2020020
338Канатников Александр Владимирович
Юсупов Руслан Гилмуллович
Suzuki Samurai
Новосибирск
3:48:5920020
423Рогозин Николай Михайлович
Селедков Семен Владимирович
ВАЗ2121
Новосибирск
4:15:0914014
524Пищулин Дмитрий Владимирович
Гребенщикова Анастасия Александровна
Mitsubishi Pajero IO
Новосибирск
4:59:1914014
647Оленев Олег Сергеевич
Ашихлин Алексей Михайлович
Chevrolet Niva
Кемерово
5:00:4812012
715Койков Дмитрий Вячеславович
Ивочкин Антон Юрьевич
ВАЗ2121
Новосибирск
4:49:0811011
816Московкин Иван Андреевич
Татаринов Сергей Дмитриевич
ВАЗ1111
Новосибирск
4:27:3810010
934Целищев Денис Владимирович
Поваляева Снежана Владимировна
ВАЗ2121
Новосибирск
5:02:2310010
1031Подвигин Тимофей Александровичй
Подвигина Мария Николаевна
УАЗ Патриот
Новосибирск
4:25:55909
1162Палаткин Алексей Сергеевич
Ясинский Павел Александрович
ВАЗ21213
Новосибирск
4:16:04808
1228Кузоб Константин Игоревич
Евмененко Сергей Николаевич
ГАЗ 69
Бердск
5:01:16808
1325Малыгин Петр Николаевич
Невзгода Денис Петрович
Nissan Terrano
Новосибирск
5:28:53808
1448Чупакин Евгений Викторович
Пескун Александр Николаевич
ГАЗ 69
Новосибирск
4:34:44606
1529Перекрасов Сергей Александрович
Перекрасова Татьяна Евгеньевна
УАЗ 3151
Искитим
4:21:22505
1635Калита Андрей Николаевич
Заделин Анатолий Дмитриевич
Suzuki Escudo
Бердс
4:59:23505
1778Городков Николай Петрович
Логинов Константин Вячеславович
УАЗ Патриот
Новосибирск
3:50:37000
1837Курдюков Алексей Юрьевич
Крысов Иван Анатольевич
ВАЗ2121
Новосибирск
5:00:51000

Подготовленные

Местоборт №пилот/штурманмашина/городвремяточкиштрафысумма
136Сафронов Михаил Алексеевич
Заев Алексей Павлович
Jeep Cherokee
Ордынское
2:29:5919019
269Савинов Сергей Сергеевич
Лобинцев Сергей Васильевич
Suzuki Escudo
Новосибирск
4:11:5918018
343Баринов Денис ВЛадимирович
Москалев Александр Павлович
УАЗ 31512
Новосибирск
4:57:2916016
414Николаенко Владимир Валерьевич
Кузнецов Александр Витальевич
Nissan Patrol
Майма
4:41:2712012
583Костицин Анатолий Юрьевич
Андреев Евгений Владимирович
УАЗ Патриот
Новосибирск
4:51:2512012
688Бойков Игорь Владимирович
Мишучков Степан Георгиевич
Jeep Wrangler
Новосибирск
5:22:35909
722Губарь Артем Сергеевич
Лакиза Татьяна Игоревна
Suzuki Escudo
Новосибирск
0:54:17505
842Поливин Сергей Владимирович
Грязнов Сергей Алексеевич
Jeep Wrangler
Новосибирск
3:29:19505
920Цитеркоп Антон Владимирович
Рязанов Андрей Евгеньевич
Suzuki Jimny
Новосибирск
5:25:39000
102Косачев Евгений Сергеевич
Ануфриев Владимир Алексеевич
Jeep Grand Cherokee
Новосибирск
5:26:57000
1118Кулаков Сергей Владимирович
Мирончик Ярослав Сергеевич
ВАЗ2121
Новосибирск
6:08:2200дискв.

Отдыхающие

Местоборт №пилот/штурманмашина/городвремяточкиштрафысумма
117Коробов Алексей Сергеевич
Коробова Нина Владимировна
Toyta 4runner
Новосибирск
4:58:3260060
299Попович Владимир Алексеевич
Попович Алексей Владимирович
УАЗ39099
Бердск
4:40:2051051
341Давыдов Алексей Сергеевич
Королев Виталий Сергеевич
УАЗ Патриот
Новосибирск
5:47:3845045
411Головешкин Сергей Аркадьевич
Гончаров Денис Олегович
Mersedes Gelendwagen
Новосибирск
4:33:3342042
544Романцов Константин Евгеньевич
Филин Антон Сергеевич
УАЗ Патриот
Новосибирск
5:08:1141041
630Батенев Александр Федорович
Смоленцев Сергей Леонидович
Jeep Grand Cherokee
Новосибирск
4:31:3240040
74Заливакин Андрей Александрович
Проценко Андрей Андреевич
Mitsubushi Pajero Sport
Новосибирск
4:24:0932032
86Пашкова Анна Вячеславовна
Архипенко Наталья Петровна
Toyota Hilux Surf
Новосибирск
4:33:5732032
91Богданов Геннадий Юрьевич
Бузиков Максим Михайлович
УАЗ 31512
Новосибирск
4:54:2519019
1026Голубев Александр Викторович
Mitsubishi Montero Sport
Тайга
4:31:4716016
1146Еполинцев Александр Александрович
Еполинцева Мария Александровна
Mitsubushi Pajero Sport
Новосибирск
3:31:09303
1232Соловьев Илья Борисович
Ларичев Максим Леонидович
ВАЗ2104
Новосибирск
0:00:0000не финишировал.

АТВ

Местоборт №пилот/штурманмашина/городвремяточкиштрафысумма
1110Прокофьев Сергей Сергеевич
Петров Владимир Валерьевич
BRP XMR 1000
Новосибирск
4:44:5215015
2100Дехторев Юрий Леонидович
Билюченко Алексей Викторович
BRP XTP
Новосибирск
5:02:3212012
3108Никонов Андрей Викторович
Субачева Елена Владимировна
CF Motot X6
Новосибирск
5:56:47707
4111Самсонов Евгений Александрович
Сиваков Дмитрий Дмитриевич
Stels Guepard 800
Новосибирск
5:36:21505
5114Сюльгин Вадим Михайлович
Сюльгин Никита Вадимович
CF Moto Z6
Бердск
4:10:44303

Мото

Местоборт №пилот/штурманмашина/городвремяточкиштрафысумма
1101Комиссаров Альберт Владимирович
Веселов Олег Игоревич
Suzuki DRZ
Новосибирск
1:52:11000
2117Медведев Константин Сергеевич
Юстус Влексей Владимирович
Honda CRM 250R
Новосибирск
4:38:18000


00:37 07-12-2017
5.75